冷凝风机采购项目流标公告(翔顺德)
一、项目基本情况
采购项目名称:冷凝风机采购项目
采购项目编号:XSDZFB-202402)
二、采购废标/流标原因
本项目于2024年6月12日上午9:00开,共有3家供应商提交响应文件,厦门市安旅客车配件有限公司、厦门金龙联合汽车工业有限公司两家通过资格性及符合性审查。厦门欣柳鑫汽车修配有限公司未通过资格性及符合性审查(原因:投标一览表未填写生产厂家、产地,且未提供有效的技术参数报告)。
根据本项目招标文件第“24.2”条款规定,实质响应招标文件的投标人不足三家,故本项目流标。
三、其他补充事宜
公示日期:自本公告发布之日起三个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
洪先生 0592-6059931
厦门翔顺德公司有限公司
2024年6月12日